Карта сайта
stroim-bud.ru
info@stroim-bud.ru
Диспетчер (8552) 253-253
Приемная (8552) 25-11-25
Вас обслуживают Планы и отчёты Вопросы-Ответы

Новости УК "Строим будущее"

 

15.03.2024
Осторожно, мошенники!

ПРОКУРАТУРА Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
- С осторожностью отвечайте на звонки с неизвестных номеров.
- Не сообщайте по телефону свои персональные данные.
- Не сообщайте данные своих банковских счетов, банковских карт, ячеек и т.д. (банкам эти данные и так известны, а правоохранительные органы узнают все необходимые сведения и без Вашей помощи).
- Сообщили, что родственник попал в беду и нужны деньги, чтобы помочь? Самостоятельно дозвонитесь до Вашего родственника и убедитесь, что ему нужна Ваша помощь!
- Не переводите и не снимайте деньги со счета для зачисления на «защищенный счет» по требованию какого-то «голоса» из телефона (ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!). Банки не предоставляют подобной услуги физическим лицам.
- Не отправляйте какие-либо коды подтверждения по СМС-сообщениям (в лучшем случае подключите посуточную платную услугу, в худшем лишитесь денежных средств и предоставите доступ к своему банковскому счету).

- Вас пытаются обмануть если: звонивший представился сотрудником банка гос. органов и требует сообщить сведения о Вашей банковской карте, счетах, паролях и пин-кодах к ним.
- Не ведитесь это обман если: звонивший сообщает о том, что на Вас оформлен кредит, пытается обвинить в финансировании терроризма или ВСУ, предлагает вложить инвестиции в ценные бумаги за большую прибыл в короткий срок, обещая решить все эти «проблемы» за Ваши же деньги.
- Здесь что-то не так если: звонивший представился сотрудником силовых структур (полиция, следователь, дознаватель, сотрудник ФСБ, МВД), сообщил о возбуждении уголовного дела, и сразу же предложил сообщить данные Ваших банковских карт счетов и т.д. (сотрудники НИКОГДА не требуют подобную информацию у граждан, тем более по телефону).

Если перечисленные рекомендации не помогли, и Вы стали жертвой мошенников, то Вам необходимо обратиться в УМВД России по г.Набережные Челны или позвонить по номеру телефона 112.

ИстНЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ!
 

Личный кабинет
Передать показания и оплатить счет
Онлайн оплата коммунальных услуг
Уведомление об ограничении коммунальных услуг за долги
Подать заявку!
Экстренные телефоны
 
Аварийные службы
 
Телефоны экстренных служб
Агентский договор для заключения
Общее собрание собственников
Нормативные документы
Информация для потребителей ППРФ №354
ДОСКА ПОЗОРА
Подготовка к отопительному сезону
Информация по начислению платы за услуг отопления МКД


Согласие на обработку персональных данных      Все права на сайт stroim-bud.ru защищены.      © Сделано в АРО 2012г.